A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Châlons-en-champagne 22 mai 2018

Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
3 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:24
Champagne-Ardenne
TGV 9890
Champagne-Ardenne
08:06
Reims
08:28
Mourmelon-Le-Petit
08:43
Châlons-En-Champagne
TER 839665
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Sélestat
07:51
Strasbourg
3 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Sélestat
08:09
Strasbourg
4 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 96208
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
TER 835014
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Sélestat
12:09
Strasbourg
3 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 832342
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Sélestat
12:09
Strasbourg
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 832342
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96219
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:15
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:53
Chaumont
Intercités 11844
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:30
Vitry-Le-François
17:50
Châlons-En-Champagne
TER 840826
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Sélestat
16:09
Strasbourg
3 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:54
Champagne-Ardenne
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Sélestat
18:09
Strasbourg
2 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 96232
Strasbourg
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 2364
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Sélestat
18:39
Strasbourg
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:42
Paris-Est
TGV 9560
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:55
Epernay
23:12
Châlons-En-Champagne
TER 839137