A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Carcassonne 16 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
7 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
Intercités 4760
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
7 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Sélestat
07:39
Strasbourg
9 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
8 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:37
Béziers
16:50
Narbonne
TER 876421
Narbonne
17:23
Lézignan-Corbières
17:42
Carcassonne
TER 876230
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:01
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876212
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
10 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:26
Carcassonne
Intercités 4766