A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Cambrai 21 juillet 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843841
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843848
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Sélestat
09:39
Strasbourg
9 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Sélestat
11:39
Strasbourg
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830312
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Sélestat
11:41
Ebersheim
11:45
Kogenheim
11:50
Benfeld
11:54
Matzenheim
11:57
Erstein
12:01
Limersheim
12:05
Fegersheim-Lipsheim
12:08
Geispolsheim
12:10
Graffenstaden
12:17
Strasbourg
6 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 831354
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Valenciennes
17:38
Prouvy Thiant
17:46
Denain
17:52
Lourches
17:57
Bouchain
18:03
Iwuy
18:13
Cambrai Ville
TER 841424
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:05
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont De La Deule
20:19
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
TER 843846