A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Calais Ville 22 mai 2018

Sélestat
06:39
Strasbourg
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:37
Paris-Est
TGV 2404
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
7 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Sélestat
10:09
Strasbourg
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:16
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Sélestat
12:09
Strasbourg
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 832342
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Sélestat
13:09
Strasbourg
6 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:07
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
19:53
Lille Europe
20:22
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Sélestat
16:09
Strasbourg
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
TGV 9865
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Sélestat
08:09
Strasbourg
9 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TER 67535
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Sélestat
10:39
Strasbourg
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 96218
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9867
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837