inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sélestat - Caen 20 avril 2018

Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
6 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 832300
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Magenta
09:25
Haussmann-St-Lazare
RER 119124
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Sélestat
10:09
Strasbourg
6 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Sélestat
13:09
Strasbourg
6 h 4 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 41 min
3 corresp.
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Magenta
17:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116496
Paris-St-Lazare
20:00
Caen
Intercités 3317
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:43
Surdon
20:53
Argentan
21:14
St-Pierre-Sur-Dives
21:21
Mézidon-Canon
21:35
Caen
TER 853623
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 40 min
3 corresp.
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Magenta
18:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116548
Paris-St-Lazare
20:59
Caen
Intercités 3319
Sélestat
17:09
Strasbourg
5 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Magenta
19:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116628
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Magenta
10:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119156
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347