A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Bourges 16 juillet 2018

Sélestat
06:39
Strasbourg
7 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:09
Massy-Tgv
11:06
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
TER 861565
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
8 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:21
Lozanne
14:17
Moulins-Sur-Allier
15:12
Nevers
15:56
Bourges
TER 16848
Sélestat
07:39
Strasbourg
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96206
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
TER 860840
Sélestat
08:09
Strasbourg
7 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
12:56
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:12
Angerville
13:18
Boisseaux
13:26
Toury
13:31
Château-Gaillard
13:37
Artenay
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:55
Aubrais-(Les)
13:59
Orléans
TER 860511
Orléans
14:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:30
La Ferté-St-Aubin
14:41
Lamotte-Beuvron
14:47
Nouan-Le-Fuzelier
14:56
Salbris
15:06
Theillay
15:16
Vierzon
15:20
Vierzon-Forges
15:25
Foëcy
15:30
Mehun-Sur-Yèvre
15:37
Marmagne
15:43
Bourges
TER 861321
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9876
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:56
Bourges
TER 16848
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
Intercités 3913