A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Belfort 16 juillet 2018

Sélestat
05:50
Colmar
06:03
Bollwiller
06:14
Mulhouse
1 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 96201
Mulhouse
06:27
Illfurth
06:32
Altkirch
06:38
Dannemarie
06:44
Montreux-Vieux
06:53
Belfort-Ville
TER 830400
Sélestat
06:23
Colmar
06:44
Mulhouse
1 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96265
Mulhouse
06:56
Zillisheim
06:59
Illfurth
07:04
Altkirch
07:10
Dannemarie
07:15
Montreux-Vieux
07:18
Petit-Croix
07:26
Belfort-Ville
TER 830402
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
1 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 96203
Mulhouse
08:10
Belfort-Ville
Intercités 11842
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:07
Zillisheim
08:10
Illfurth
08:15
Altkirch
08:21
Dannemarie
08:27
Montreux-Vieux
08:30
Petit-Croix
08:38
Belfort-Ville
TER 830406
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
1 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
1 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414