A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Beauvais 20 mai 2018

Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847721
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
12:00
Persan-Beaumont
12:05
Chambly
12:10
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Esches
12:20
Méru
12:27
Laboissière-Le-Déluge
12:34
St-Sulpice-Auteuil
12:44
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847317
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:03
Persan-Beaumont
15:08
Chambly
15:13
Bornel-Belle-Eglise
15:17
Esches
15:22
Méru
15:28
Laboissière-Le-Déluge
15:35
St-Sulpice-Auteuil
15:46
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847323
Sélestat
12:27
Colmar
5 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
TER 848523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847731
Sélestat
12:27
Colmar
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
18:03
Persan-Beaumont
18:08
Chambly
18:13
Bornel-Belle-Eglise
18:17
Esches
18:22
Méru
18:28
Laboissière-Le-Déluge
18:36
St-Sulpice-Auteuil
18:46
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847331
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
19:01
Creil
Intercités 2327
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847745
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 832326
Strasbourg
18:07
Paris-Est
TGV 9592
Paris Nord
20:01
Persan-Beaumont
20:06
Chambly
20:11
Bornel-Belle-Eglise
20:16
Esches
20:21
Méru
20:27
Laboissière-Le-Déluge
20:36
St-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847345
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:06
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
21:53
Persan-Beaumont
21:58
Chambly
22:03
Bornel-Belle-Eglise
22:07
Esches
22:12
Méru
22:18
Laboissière-Le-Déluge
22:26
St-Sulpice-Auteuil
22:36
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847351
Sélestat
18:39
Strasbourg
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:42
Paris-Est
TGV 9560
Paris Nord
22:46
Persan-Beaumont
22:52
Chambly
22:58
Bornel-Belle-Eglise
23:02
Esches
23:07
Méru
23:13
Laboissière-Le-Déluge
23:20
St-Sulpice-Auteuil
23:30
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847353
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:06
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847425
Sélestat
12:27
Colmar
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
19:28
Persan-Beaumont
19:33
Chambly
19:38
Bornel-Belle-Eglise
19:42
Esches
19:47
Méru
19:53
Laboissière-Le-Déluge
19:59
St-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
4 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415