A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Beaune 21 juillet 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
3 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96151
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
10:30
Beaune
TER 893005
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9876
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:15
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
14:30
Beaune
TER 893009
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
3 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9878
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832311
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
18:56
Dijon-Ville
TGV 6708
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013