A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Bayeux 20 juillet 2018

Sélestat
06:39
Strasbourg
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 96200
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Magenta
09:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116226
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Sélestat
09:09
Strasbourg
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 96212
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
18:00
St-Lô
18:13
Lison
18:27
Bayeux
TER 852860
Sélestat
10:09
Strasbourg
7 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:30
Bayeux
TER 852817
Sélestat
11:39
Strasbourg
8 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116436
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Magenta
17:21
Haussmann-St-Lazare
RER 116496
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317