A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Aurillac 22 juillet 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:54
Mulhouse
12 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 96153
Mulhouse
09:21
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9206
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
11 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
10 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 96213
Mulhouse
11:58
Dijon-Ville
Lyria 9210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Sélestat
09:54
Strasbourg
10 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:22
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-Les-Mines
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
TER 873819
Sélestat
11:23
Colmar
11:53
Mulhouse
11 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:33
Vichy
18:58
Riom-Châtel-Guyon
19:07
Clermont-Ferrand
TER 875740
Clermont-Ferrand
20:02
Clermont-La-Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-Les-Mines
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat (Cantal)
21:47
Le Lioran
22:07
Vic-Sur-Cère
22:20
Aurillac
TER 873823
Sélestat
12:37
Benfeld
12:42
Erstein
12:54
Strasbourg
11 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 832316
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Clermont-Ferrand
21:47
Clermont-La-Pardieu
22:10
Issoire
22:24
Brassac-Les-Mines
22:30
Arvant
22:50
Massiac-Blesle
23:10
Neussargues
23:19
Murat (Cantal)
23:30
Le Lioran
23:49
Vic-Sur-Cère
00:03
Aurillac
TER 873829
Sélestat
13:50
Benfeld
13:56
Erstein
14:01
Fegersheim-Lipsheim
14:05
Geispolsheim
14:12
Strasbourg
10 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 831402
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:23
Riom-Châtel-Guyon
21:31
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Clermont-Ferrand
21:47
Clermont-La-Pardieu
22:10
Issoire
22:24
Brassac-Les-Mines
22:30
Arvant
22:50
Massiac-Blesle
23:10
Neussargues
23:19
Murat (Cantal)
23:30
Le Lioran
23:49
Vic-Sur-Cère
00:03
Aurillac
TER 873829