A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Arras 26 mai 2018

Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7359
Sélestat
07:39
Strasbourg
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7359
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Sélestat
11:41
Ebersheim
11:45
Kogenheim
11:50
Benfeld
11:54
Matzenheim
11:57
Erstein
12:01
Limersheim
12:05
Fegersheim-Lipsheim
12:08
Geispolsheim
12:10
Graffenstaden
12:17
Strasbourg
6 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 831354
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 843936
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9894
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
TGV 5193