A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Arles 18 juillet 2018

Sélestat
05:40
Benfeld
05:45
Erstein
05:57
Strasbourg
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9876
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:35
Arles
TER 879529
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:59
Arles
TER 17717
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse
7 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 96215
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Marseille-St-Charles
17:51
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:23
St-Martin-De-Crau
18:32
Arles
TER 876564