A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Antibes 16 juillet 2018

Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
8 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:48
Toulon
14:25
Les Arcs-Draguignan
14:42
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:20
Antibes
TGV 6821
Sélestat
08:09
Strasbourg
8 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
10:44
Châtelet-Les-Halles
RER 480267
Châtelet-Les-Halles
10:57
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482895
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:16
Toulon
16:05
St-Raphaël-Valescure
16:37
Cannes
16:46
Antibes
TGV 6165
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
9 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:47
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 9876
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
16:48
Toulon
17:25
Les Arcs-Draguignan
17:40
St-Raphaël-Valescure
18:12
Cannes
18:20
Antibes
TGV 6163
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:20
Toulon
19:09
St-Raphaël-Valescure
19:40
Cannes
19:48
Antibes
TGV 6177
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:24
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:45
Cannes
21:54
Antibes
TGV 6169
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
9 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
19:11
Avignon-Tgv
19:34
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:48
Toulon
21:25
Les Arcs-Draguignan
21:42
St-Raphaël-Valescure
22:12
Cannes
22:20
Antibes
TGV 6815