A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Annecy 25 mai 2018

Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
TER 17570
Sélestat
06:39
Strasbourg
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 96200
Strasbourg
08:37
Paris-Est
TGV 2404
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Sélestat
07:11
Benfeld
07:17
Erstein
07:21
Limersheim
07:24
Fegersheim-Lipsheim
07:28
Geispolsheim
07:34
Strasbourg
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 831306
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2410
Gare-Du-Nord
10:16
Châtelet-Les-Halles
10:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153434
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984