inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sélestat - Amiens 25 avril 2018

Sélestat
07:17
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Sélestat
07:11
Benfeld
07:17
Erstein
07:21
Limersheim
07:24
Fegersheim-Lipsheim
07:28
Geispolsheim
07:34
Strasbourg
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 831306
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Sélestat
07:43
Benfeld
07:49
Erstein
07:54
Fegersheim-Lipsheim
08:03
Strasbourg
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 831310
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Sélestat
10:09
Strasbourg
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Sélestat
13:09
Strasbourg
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 12027
Sélestat
15:09
Strasbourg
4 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 832348
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 19 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 96226
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035
Sélestat
16:39
Strasbourg
5 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96228
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037
Sélestat
17:37
Benfeld
17:43
Erstein
17:47
Limersheim
17:50
Fegersheim-Lipsheim
17:54
Geispolsheim
18:01
Strasbourg
5 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 831334
Strasbourg
19:31
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
TGV 2364
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533
Sélestat
18:39
Strasbourg
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:50
Paris-Est
TGV 9560
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537