A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Agen 22 juillet 2018

Sélestat
07:43
Strasbourg
10 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:42
Agen
Intercités 4665
Sélestat
09:22
Colmar
09:54
Mulhouse
12 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9876
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:28
Carcassonne
20:19
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Sélestat
09:54
Strasbourg
11 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:28
Carcassonne
20:19
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Sélestat
13:50
Benfeld
13:56
Erstein
14:01
Fegersheim-Lipsheim
14:05
Geispolsheim
14:12
Strasbourg
8 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 831402
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5452
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:35
Agen
TER 866843
Sélestat
16:53
Colmar
17:20
Mulhouse
14 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 96227
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
19:00
Dijon-Ville
20:40
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3733
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
TER 871802
Sélestat
17:50
Strasbourg
13 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 96262
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3733
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
TER 871802