A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sélestat - Abbeville 20 mai 2018

Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:36
Paris-Est
7 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Sélestat
12:27
Colmar
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-De-L'oise
18:53
St-Just-Sncf
19:19
Longueau
19:26
Amiens
Intercités 12029
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 832326
Strasbourg
18:07
Paris-Est
TGV 9592
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:06
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832326
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2544
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:06
Paris-Est
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013