inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Verdun 26 avril 2018

Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:53
Longuyon
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 838233
Longuyon
11:17
Baroncourt
11:29
Conflans-Jarny
TER 833210
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:25
Longuyon
16:44
Audun-Le-Roman
16:56
Hayange
17:03
Thionville
4 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838243
Thionville
18:11
Uckange
18:15
Hagondange
TER 88532
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Sedan
07:48
Nouvion-Sur-Meuse
07:55
Mohon
08:03
Charleville-Mézières
08:15
Poix-Terron
08:28
Amagne-Lucquy
08:35
Rethel
08:50
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
6 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
2 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:29
Conflans-Jarny
TER 833212
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Sedan
06:37
Carignan
06:55
Montmédy
07:10
Longuyon
07:28
Audun-Le-Roman
07:40
Hayange
07:48
Thionville
3 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838301
Thionville
08:39
Uckange
08:43
Hagondange
TER 88787
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:31
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833442
Sedan
08:26
Carignan
08:42
Montmédy
08:56
Longuyon
09:14
Audun-Le-Roman
09:26
Hayange
09:34
Thionville
3 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838233
Thionville
10:11
Uckange
10:15
Hagondange
TER 88520
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:33
Paris-Est
7 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492