A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Vannes 28 mai 2018

Sedan
06:07
Donchery
06:09
Vrigne-Meuse
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:16
Lumes-Halte
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Sedan
07:44
Donchery
07:47
Vrigne-Meuse
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
10 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
TER 856659
Sedan
07:44
Donchery
07:47
Vrigne-Meuse
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
11 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729