A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Troyes 25 mai 2018

Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Sedan
06:37
Carignan
06:55
Montmédy
07:10
Longuyon
07:28
Audun-Le-Roman
07:40
Hayange
07:48
Thionville
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 838301
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:27
Metz-Ville
TER 88713
Metz-Ville
10:30
Paris-Est
TGV 2660
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2865
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:05
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2752
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Sedan
17:24
Nouvion-Sur-Meuse
17:31
Mohon
17:39
Charleville-Mézières
17:50
Poix-Terron
18:04
Amagne-Lucquy
18:10
Rethel
18:23
Bazancourt
18:34
Reims
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 838314
Reims
19:33
Paris-Est
TGV 2756
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
Intercités 11647
Sedan
17:53
Nouvion-Sur-Meuse
18:00
Mohon
18:08
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:53
Bazancourt
19:07
Reims
19:11
Franchet-D'espèrey
19:14
Reims-Maison-Blanche
19:19
Champagne-Ardenne
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364
Paris-Est
21:40
Nogent-Sur-Seine
21:52
Romilly-Sur-Seine
22:11
Troyes
Intercités 11743