A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Thionville 26 mai 2018

Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 838233
Sedan
11:20
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2726
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:56
Maizières-Lès-Metz
15:59
Walygator-Parc
16:03
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:25
Longuyon
16:44
Audun-Le-Roman
16:56
Hayange
17:03
Thionville
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 838243
Sedan
18:23
Carignan
18:39
Montmédy
18:52
Longuyon
19:15
Audun-Le-Roman
19:28
Hayange
19:35
Thionville
1 h 26 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 838237
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
11:13
Champagne-Ardenne
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Sedan
12:00
Carignan
12:21
Montmédy
12:39
Longuyon
12:59
Audun-Le-Roman
13:12
Hayange
13:19
Thionville
1 h 38 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 838301