inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Tarbes 26 avril 2018

Sedan
05:31
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
13 h 51 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Sedan
06:10
Nouvion-Sur-Meuse
06:17
Mohon
06:20
Charleville-Mézières
13 h 16 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 838304
Charleville-Mézières
07:17
Poix-Terron
07:31
Amagne-Lucquy
07:37
Rethel
07:49
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Sedan
07:16
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
12 h 28 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 2714
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
12 h 37 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9812
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:48
Lannemezan
19:54
Capvern
20:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
TER 872717
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
10 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591