A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Soissons 23 mai 2018

Sedan
07:44
Donchery
07:47
Vrigne-Meuse
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921