inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Saverne 26 avril 2018

Sedan
06:37
Carignan
06:55
Montmédy
07:10
Longuyon
07:28
Audun-Le-Roman
07:40
Hayange
07:48
Thionville
4 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838301
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
TER 88715
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
TER 830303
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Sedan
08:26
Carignan
08:42
Montmédy
08:56
Longuyon
09:14
Audun-Le-Roman
09:26
Hayange
09:34
Thionville
5 h 4 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838233
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Sedan
16:25
Carignan
16:42
Montmédy
16:58
Longuyon
17:18
Audun-Le-Roman
17:31
Hayange
17:38
Thionville
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 838235
Thionville
18:11
Uckange
18:16
Hagondange
18:27
Metz-Ville
TER 88532
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:45
Saverne
TER 830309
Sedan
18:23
Carignan
18:39
Montmédy
18:53
Longuyon
3 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 838237
Longuyon
19:29
Baroncourt
19:46
Conflans-Jarny
20:03
Onville
20:16
Pont-À-Mousson
20:36
Nancy-Ville
TER 833208
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583