A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Saint-dizier 28 mai 2018

Sedan
06:07
Donchery
06:09
Vrigne-Meuse
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:16
Lumes-Halte
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 838304
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803