A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Roubaix 27 mai 2018

Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
4 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 838312
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:13
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
TER 841848
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:00
Charleville-Mézières
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 840808
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2754
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Sedan
17:24
Nouvion-Sur-Meuse
17:31
Mohon
17:39
Charleville-Mézières
17:50
Poix-Terron
18:04
Amagne-Lucquy
18:10
Rethel
18:23
Bazancourt
18:34
Reims
5 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 838314
Reims
19:32
Paris-Est
TGV 2756
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743