inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Reims 25 avril 2018

Sedan
05:31
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:53
Reims
1 h 26 min
Direct
10 arrêts
TER 840800
Sedan
06:10
Nouvion-Sur-Meuse
06:17
Mohon
06:25
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
TER 838304
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:04
Reims
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
TER 840804
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:18
Nouvion-Sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:36
Charleville-Mézières
08:47
Poix-Terron
09:01
Amagne-Lucquy
09:08
Rethel
09:22
Bazancourt
09:34
Reims
1 h 28 min
Direct
10 arrêts
TER 838204
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:40
Reims
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
TGV 2722
Sedan
16:37
Donchery
16:42
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Lumes-Halte
16:51
Mohon
16:59
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:48
Bazancourt
18:03
Reims
1 h 30 min
Direct
9 arrêts
TER 840810
Sedan
17:24
Nouvion-Sur-Meuse
17:31
Mohon
17:39
Charleville-Mézières
17:51
Poix-Terron
18:04
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:25
Bazancourt
18:37
Reims
1 h 21 min
Direct
7 arrêts
TER 838314
Sedan
17:52
Nouvion-Sur-Meuse
17:59
Mohon
18:07
Charleville-Mézières
18:19
Poix-Terron
18:33
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:06
Reims
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
TER 840812
Sedan
18:59
Nouvion-Sur-Meuse
19:13
Charleville-Mézières
19:42
Rethel
19:55
Bazancourt
20:07
Reims
1 h 16 min
Direct
4 arrêts
TER 838346
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 838236
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:26
Bazancourt
20:38
Reims
TER 838336
Sedan
20:41
Nouvion-Sur-Meuse
20:53
Charleville-Mézières
1 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 838238
Charleville-Mézières
21:38
Rethel
21:51
Bazancourt
22:04
Reims
TER 838334