A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Poitiers 27 mai 2018

Sedan
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
07:59
Mohon
08:07
Charleville-Mézières
08:18
Poix-Terron
08:32
Amagne-Lucquy
08:38
Rethel
08:51
Bazancourt
09:04
Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 838312
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:05
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:05
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Sedan
17:53
Nouvion-Sur-Meuse
18:00
Mohon
18:08
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:07
Reims
19:11
Franchet-D'espèrey
19:14
Reims-Maison-Blanche
19:19
Champagne-Ardenne
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461
Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:21
Charleville-Mézières
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 838304
Charleville-Mézières
07:20
Poix-Terron
07:34
Amagne-Lucquy
07:40
Rethel
07:53
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450