inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Paris Est 21 avril 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:42
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
06:06
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
2 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:38
Poix-Terron
06:52
Amagne-Lucquy
06:58
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
2 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 838304
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2716
Sedan
08:16
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
2 h 16 min
Direct
3 arrêts
TGV 2720
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
4 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Sedan
11:16
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
2 h 10 min
Direct
3 arrêts
TGV 2726
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:33
Charleville-Mézières
5 h 1 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
TER 841922
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7126
Sedan
14:50
Nouvion-Sur-Meuse
15:06
Charleville-Mézières
15:18
Poix-Terron
15:31
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:52
Bazancourt
16:04
Reims
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 840806
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Sedan
16:34
Donchery
16:39
Nouvion-Sur-Meuse
16:44
Lumes-Halte
16:48
Mohon
16:56
Charleville-Mézières
17:08
Poix-Terron
17:21
Amagne-Lucquy
17:28
Rethel
17:42
Bazancourt
17:55
Reims
2 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Sedan
17:51
Nouvion-Sur-Meuse
17:58
Mohon
18:06
Charleville-Mézières
18:18
Poix-Terron
18:32
Amagne-Lucquy
18:39
Rethel
18:53
Bazancourt
19:05
Reims
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 840812
Reims
20:01
Paris-Est
TGV 2760
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Sedan
21:16
Charleville-Mézières
21:47
Rethel
22:15
Reims
23:02
Paris-Est
2 h 11 min
Direct
3 arrêts
TGV 2766