inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Orléans 26 avril 2018

Sedan
05:31
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
8 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Sedan
06:10
Nouvion-Sur-Meuse
06:17
Mohon
06:20
Charleville-Mézières
8 h 6 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 838304
Charleville-Mézières
07:17
Poix-Terron
07:31
Amagne-Lucquy
07:37
Rethel
07:49
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Sedan
07:16
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2714
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
TER 861390
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 41 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Tours
14:10
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Sedan
17:52
Nouvion-Sur-Meuse
17:59
Mohon
18:07
Charleville-Mézières
18:19
Poix-Terron
18:33
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:08
Reims
19:12
Franchet-D'espèrey
19:15
Reims-Maison-Blanche
19:20
Champagne-Ardenne
6 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
TGV 2682
Gare-Du-Nord
21:40
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156524
Paris-Austerlitz
00:00
Aubrais-(Les)
00:04
Orléans
Intercités 14079
Sedan
06:10
Nouvion-Sur-Meuse
06:17
Mohon
06:25
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
7 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
TER 861428
Sedan
07:16
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2714
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
TER 861390
Sedan
08:26
Carignan
08:42
Montmédy
08:56
Longuyon
09:14
Audun-Le-Roman
09:26
Hayange
09:34
Thionville
8 h 6 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822