inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Nancy 21 avril 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:42
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
06:06
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:38
Poix-Terron
06:52
Amagne-Lucquy
06:58
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
3 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838304
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:12
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 840526
Champagne-Ardenne
08:50
Meuse-Tgv
TGV 2407
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:38
Poix-Terron
06:52
Amagne-Lucquy
06:58
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
4 h 21 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 838304
Reims
07:45
Franchet-D'espèrey
07:47
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
TER 833620
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
3 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 838233
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Sedan
11:16
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 88608
Sedan
11:16
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2726
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
2 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:30
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-À-Mousson
18:20
Nancy-Ville
TER 833212
Sedan
18:27
Carignan
18:44
Montmédy
18:58
Longuyon
19:16
Audun-Le-Roman
19:28
Hayange
19:36
Thionville
2 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 838237
Thionville
20:11
Uckange
20:16
Hagondange
20:30
Metz-Ville
20:46
Pagny-Sur-Moselle
20:53
Pont-À-Mousson
21:11
Nancy-Ville
TER 88612
Sedan
08:16
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Sedan
12:00
Carignan
12:21
Montmédy
12:39
Longuyon
12:59
Audun-Le-Roman
13:12
Hayange
13:19
Thionville
3 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 838301
Thionville
14:16
Hagondange
14:32
Metz-Ville
14:46
Pagny-Sur-Moselle
14:53
Pont-À-Mousson
15:11
Nancy-Ville
TER 88528
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:26
Bazancourt
13:38
Reims
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838312
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Sedan
18:27
Carignan
18:44
Montmédy
18:57
Longuyon
2 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 838237
Longuyon
19:57
Baroncourt
20:10
Conflans-Jarny
20:27
Onville
20:40
Pont-À-Mousson
21:00
Nancy-Ville
TER 833214