A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Millau 25 mai 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
12 h 57 min
Détails du voyage
6 corresp.
34 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:55
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156418
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:19
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877716
Mende
16:24
Balsieges-Bourg
16:30
Barjac
16:37
Le Bruel
16:40
Chanac
16:48
Les Salelles
16:53
Le Monastier
TER 878984
Le Monastier
17:29
Banassac-La-Canourgue
17:44
Campagnac-St-Geniez
17:57
Séverac-D'aveyron
18:25
Millau
TER 878959
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
13 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9826
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
Intercités 4766
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
TER 878962