inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Lunéville 22 avril 2018

Sedan
08:16
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Sedan
12:00
Carignan
12:21
Montmédy
12:39
Longuyon
12:59
Audun-Le-Roman
13:12
Hayange
13:19
Thionville
4 h 25 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 838301
Thionville
14:16
Hagondange
14:32
Metz-Ville
14:46
Pagny-Sur-Moselle
14:53
Pont-À-Mousson
15:11
Nancy-Ville
TER 88528
Nancy-Ville
15:36
Jarville-La-Malgrange
15:39
Laneuveville-Devt-Nancy
15:45
Varangéville-St-Nicolas
15:49
Dombasle-Sur-Meurthe
15:52
Rosières-Aux-Salines
15:57
Blainville-Damelevières
16:02
Mont-Sur-Meurthe
16:06
Lunéville
TER 835087
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:26
Bazancourt
13:38
Reims
6 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 838312
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
TER 834141
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
3 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:30
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-À-Mousson
18:20
Nancy-Ville
TER 833212
Nancy-Ville
18:36
Jarville-La-Malgrange
18:39
Laneuveville-Devt-Nancy
18:45
Varangéville-St-Nicolas
18:49
Dombasle-Sur-Meurthe
18:52
Rosières-Aux-Salines
18:57
Blainville-Damelevières
19:02
Mont-Sur-Meurthe
19:06
Lunéville
TER 835095
Sedan
15:48
Nouvion-Sur-Meuse
15:55
Mohon
16:03
Charleville-Mézières
16:15
Poix-Terron
16:29
Amagne-Lucquy
16:36
Rethel
16:49
Bazancourt
17:03
Reims
6 h 26 min
1 corresp.
32 arrêts
TER 840808
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:21
Bar-Le-Duc
20:43
Commercy
21:00
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:29
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
TER 833628
Sedan
18:27
Carignan
18:44
Montmédy
18:57
Longuyon
3 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838237
Longuyon
19:57
Baroncourt
20:10
Conflans-Jarny
20:27
Onville
20:40
Pont-À-Mousson
21:00
Nancy-Ville
TER 833214
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
TER 833629