A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Lille Flandres 21 mai 2018

Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 838312
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:13
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
TER 841848
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:00
Charleville-Mézières
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 840808
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2754
Paris Nord
19:45
Lille Europe
TGV 7277
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:00
Charleville-Mézières
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 840808
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2754
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7079
Sedan
17:24
Nouvion-Sur-Meuse
17:31
Mohon
17:39
Charleville-Mézières
17:50
Poix-Terron
18:04
Amagne-Lucquy
18:10
Rethel
18:23
Bazancourt
18:34
Reims
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 838314
Reims
19:33
Paris-Est
TGV 2756
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
3 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TER 838236
Charleville-Mézières
20:04
Liart-Sncf
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:45
Sains Du Nord
20:50
Avesnes
21:13
Aulnoye Aymeries
21:18
Berlaimont
21:27
Le Quesnoy (Nord)
21:36
Le Poirier Université
21:42
Valenciennes
21:52
St-Amand-Les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin (Nord)
22:18
Lesquin
22:25
Lille Flandres
TER 841930
Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:21
Charleville-Mézières
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 838304
Charleville-Mézières
07:20
Poix-Terron
07:34
Amagne-Lucquy
07:40
Rethel
07:53
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Sedan
07:20
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:03
Paris-Est
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Sedan
07:20
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:03
Paris-Est
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9863