inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Lens 25 avril 2018

Sedan
05:31
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
7 h 16 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Sedan
05:31
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
7 h 39 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin Beaumont
12:55
Billy Montigny
12:58
Coron De Méricourt
13:01
Pont De Sallaumines
13:06
Lens
TER 843210
Sedan
06:10
Nouvion-Sur-Meuse
06:17
Mohon
06:25
Charleville-Mézières
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
6 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:18
Nouvion-Sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:36
Charleville-Mézières
08:47
Poix-Terron
09:01
Amagne-Lucquy
09:08
Rethel
09:22
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Sedan
05:31
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 48 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
TER 842247
Sedan
07:16
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Sedan
07:16
Charleville-Mézières
07:47
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
12:55
Phalempin
13:05
Dourges
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Billy Montigny
13:21
Lens
TER 843212
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369