A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Grenoble 24 mai 2018

Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
11 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:18
Echirolles
17:23
Grenoble
TER 885729
Sedan
07:44
Donchery
07:47
Vrigne-Meuse
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
9 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:51
La Tour-Du-Pin
17:21
Voiron
17:37
Grenoble
TER 17625
Sedan
07:44
Donchery
07:47
Vrigne-Meuse
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
10 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919