A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Fréjus 26 mai 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
9 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 9810
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
TER 17478
Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
10 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9810
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
9 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 838304
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2716
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
Sedan
07:44
Donchery
07:51
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
11 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9826
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
10 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
11 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
St-Raphaël-Valescure
19:53
Fréjus
TER 881128
Sedan
11:20
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
9 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2726
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Gare-De-Lyon
18:06
Avignon-Tgv
19:25
Toulon
20:09
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
St-Raphaël-Valescure
20:23
Fréjus
TER 881756