A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Douai 26 mai 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:44
Arras
09:59
Douai
TGV 7155
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:18
Nouvion-Sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:39
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 838204
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
TER 839932
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839102
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Sedan
11:20
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:33
Charleville-Mézières
3 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 838320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
TER 841922
Valenciennes
14:03
Raismes (Nord)
14:09
Wallers
14:18
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
TER 843574
Sedan
14:52
Nouvion-Sur-Meuse
15:09
Charleville-Mézières
15:21
Poix-Terron
15:35
Amagne-Lucquy
15:41
Rethel
15:53
Bazancourt
16:08
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9894
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
TGV 5193