inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Creil 21 avril 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:42
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
06:06
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
TER 847809
Sedan
08:16
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Paris Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:38
Creil
TER 848521
Sedan
11:16
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
4 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2726
Paris Nord
14:35
Persan-Beaumont
TER 847423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-Sur-Oise
14:52
Boran-Sur-Oise
14:56
Précy-Sur-Oise
15:00
St-Leu-D'esserent
15:06
Creil
Transilien 121037
Sedan
11:16
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Paris Nord
14:57
Orry-La-Ville-Coye
15:03
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
TER 847621
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:33
Charleville-Mézières
5 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 838320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
TER 841922
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7126
Paris Nord
17:01
Creil
Intercités 2321
Sedan
14:50
Nouvion-Sur-Meuse
15:06
Charleville-Mézières
15:18
Poix-Terron
15:31
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:52
Bazancourt
16:04
Reims
3 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840806
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:21
Creil
TER 847831
Sedan
16:34
Donchery
16:39
Nouvion-Sur-Meuse
16:44
Lumes-Halte
16:48
Mohon
16:56
Charleville-Mézières
17:08
Poix-Terron
17:21
Amagne-Lucquy
17:28
Rethel
17:42
Bazancourt
17:55
Reims
3 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:28
Creil
Intercités 12037
Sedan
17:51
Nouvion-Sur-Meuse
17:58
Mohon
18:06
Charleville-Mézières
18:18
Poix-Terron
18:32
Amagne-Lucquy
18:39
Rethel
18:53
Bazancourt
19:05
Reims
3 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840812
Reims
20:01
Paris-Est
TGV 2760
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
TER 848533
Sedan
08:16
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
3 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
4 h 49 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord (Surface)
13:40
St-Denis
13:44
Epinay-Villetaneuse
13:47
Deuil-Montmagny
13:50
Groslay
13:53
Sarcelles-St-Brice
13:56
Ecouen-Ezanville
13:59
Domont
14:02
Bouffémont-Moisselles
14:06
Montsoult-Maffliers
14:12
Presles-Courcelles
14:15
Nointel-Mours
14:19
Persan-Beaumont
Transilien 125745
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-Sur-Oise
14:52
Boran-Sur-Oise
14:56
Précy-Sur-Oise
15:00
St-Leu-D'esserent
15:06
Creil
Transilien 121037
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Sedan
21:16
Charleville-Mézières
21:47
Rethel
22:15
Reims
23:02
Paris-Est
4 h 3 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 2766
Gare-Du-Nord
23:58
Stade-France-St-Denis
00:01
St-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-La-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
RER 129039