A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Cognac 22 mai 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
8 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:21
Charleville-Mézières
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 838304
Charleville-Mézières
07:20
Poix-Terron
07:34
Amagne-Lucquy
07:40
Rethel
07:53
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
9 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:05
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:05
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
9 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542