A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Châteauroux 26 mai 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
7 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
TGV 2778
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Sedan
11:20
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 2726
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:08
La Ferté-St-Aubin
17:18
Lamotte-Beuvron
17:24
Nouan-Le-Fuzelier
17:32
Salbris
17:40
Theillay
17:51
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:11
Issoudun
18:19
Neuvy-Pailloux
18:27
Châteauroux
TER 861431
Sedan
11:20
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:33
Charleville-Mézières
8 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 838320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
TER 841922
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7126
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Sedan
14:52
Nouvion-Sur-Meuse
15:09
Charleville-Mézières
15:21
Poix-Terron
15:35
Amagne-Lucquy
15:41
Rethel
15:53
Bazancourt
16:04
Reims
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 840806
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:41
Châteauroux
Intercités 3685