inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Châlons-En-Champagne 22 avril 2018

Sedan
08:16
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:09
Reims
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Reims
10:48
Prunay
10:52
Val-De-Vesle (Marne)
10:56
Sept-Saulx
11:01
Mourmelon-Le-Petit
11:18
Châlons-En-Champagne
TER 839859
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
3 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 838310
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:38
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:04
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:25
Bazancourt
12:37
Reims
2 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 838320
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:46
Châlons-En-Champagne
TER 839805
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:26
Bazancourt
13:38
Reims
3 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838312
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:26
Bazancourt
13:38
Reims
3 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 838312
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:41
Châlons-En-Champagne
TER 839807
Sedan
15:25
Nouvion-Sur-Meuse
15:39
Charleville-Mézières
16:08
Rethel
16:22
Bazancourt
16:34
Reims
2 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840806
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Sedan
15:48
Nouvion-Sur-Meuse
15:55
Mohon
16:03
Charleville-Mézières
16:15
Poix-Terron
16:29
Amagne-Lucquy
16:36
Rethel
16:49
Bazancourt
17:03
Reims
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 840808
Reims
17:55
Mourmelon-Le-Petit
18:11
Châlons-En-Champagne
TER 839810
Sedan
17:51
Nouvion-Sur-Meuse
17:58
Mohon
18:06
Charleville-Mézières
18:18
Poix-Terron
18:32
Amagne-Lucquy
18:39
Rethel
18:53
Bazancourt
19:05
Reims
3 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 840812
Reims
20:45
Sillery
20:46
Prunay
20:48
Val-De-Vesle (Marne)
20:50
Sept-Saulx
20:56
Mourmelon-Le-Petit
20:59
Bouy
21:01
St-Hilaire-Au-Temple
21:11
Châlons-En-Champagne
TER 839813
Sedan
18:27
Carignan
18:44
Montmédy
18:58
Longuyon
19:16
Audun-Le-Roman
19:28
Hayange
19:36
Thionville
5 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838237
Thionville
20:50
Metz-Ville
21:40
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
TGV 2893
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
2 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 838236
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:26
Bazancourt
20:38
Reims
TER 838336
Reims
20:52
Franchet-D'espèrey
20:55
Reims-Maison-Blanche
21:00
Champagne-Ardenne
TER 840530
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2787