inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Bressuire 26 avril 2018

Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
8 h 4 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Sedan
08:26
Carignan
08:42
Montmédy
08:56
Longuyon
09:14
Audun-Le-Roman
09:26
Hayange
09:34
Thionville
13 h 32 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 838233
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
11 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
11 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171