A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Beaune 22 mai 2018

Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 838304
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
11:58
Beaune
TER 17811
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 838233
Thionville
12:11
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:05
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:05
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
7 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:01
Dijon-Ville
TGV 5130
Dijon-Ville
22:21
Gevrey-Chambertin
22:26
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:31
Nuits-St-Georges
22:36
Corgoloin
22:41
Beaune
TER 891433
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
10 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:33
Gevrey-Chambertin
16:38
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
16:43
Nuits-St-Georges
16:50
Beaune
TER 891503
Sedan
07:44
Donchery
07:47
Vrigne-Meuse
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:04
Reims
10 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 840804
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:38
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
17:58
Beaune
TER 17812