inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Bayonne 25 avril 2018

Sedan
05:31
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:54
Charleville-Mézières
05:57
Mohon
06:07
Poix-Terron
06:20
Amagne-Lucquy
06:27
Rethel
06:41
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
11 h 14 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Sedan
06:10
Nouvion-Sur-Meuse
06:17
Mohon
06:20
Charleville-Mézières
10 h 39 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 838304
Charleville-Mézières
07:17
Poix-Terron
07:31
Amagne-Lucquy
07:37
Rethel
07:49
Bazancourt
08:06
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
11 h 5 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
TER 866433
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
9 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549