inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sedan - Bar-Le-Duc 21 avril 2018

Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:38
Poix-Terron
06:52
Amagne-Lucquy
06:58
Rethel
07:12
Bazancourt
07:24
Reims
3 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 838304
Reims
07:45
Franchet-D'espèrey
07:47
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:26
Bar-Le-Duc
TER 833620
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
5 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838233
Thionville
10:50
Uckange
10:55
Hagondange
11:02
Walygator-Parc
11:04
Maizières-Lès-Metz
11:10
Woippy
11:13
Metz-Nord
11:18
Metz-Ville
TER 88723
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
TER 835712
Sedan
11:16
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2726
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:38
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:04
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:25
Bazancourt
12:37
Reims
5 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 838320
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
TER 840504
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Sedan
14:50
Nouvion-Sur-Meuse
15:06
Charleville-Mézières
15:18
Poix-Terron
15:31
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:52
Bazancourt
16:04
Reims
4 h 47 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 840806
Reims
17:42
Franchet-D'espèrey
17:45
Reims-Maison-Blanche
17:50
Trois-Puits
17:53
Montbré
17:57
Rilly-La-Montagne
18:03
Germaine
18:12
Avenay
18:17
Ay
18:26
Epernay
18:44
Châlons-En-Champagne
19:01
Vitry-Le-François
19:18
Revigny
19:27
Bar-Le-Duc
TER 833626
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
3 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:30
Conflans-Jarny
17:46
Onville
TER 833212
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Sedan
08:16
Charleville-Mézières
08:46
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-Sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-Sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-Le-Duc
TER 835666
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:26
Bazancourt
13:38
Reims
4 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 838312
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:24
Longuyon
3 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838243
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:30
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-À-Mousson
18:20
Nancy-Ville
TER 833212
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
TER 833632
Sedan
15:48
Nouvion-Sur-Meuse
15:55
Mohon
16:03
Charleville-Mézières
16:15
Poix-Terron
16:29
Amagne-Lucquy
16:36
Rethel
16:49
Bazancourt
17:03
Reims
4 h 40 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 840808
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
TER 833628
Sedan
17:51
Nouvion-Sur-Meuse
17:58
Mohon
18:06
Charleville-Mézières
18:18
Poix-Terron
18:32
Amagne-Lucquy
18:39
Rethel
18:53
Bazancourt
19:07
Reims
19:11
Franchet-D'espèrey
19:14
Reims-Maison-Blanche
19:19
Champagne-Ardenne
4 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
3 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 838236
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:26
Bazancourt
20:38
Reims
TER 838336
Reims
20:52
Franchet-D'espèrey
20:55
Reims-Maison-Blanche
21:00
Champagne-Ardenne
TER 840530
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787