A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Arras 21 mai 2018

Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:03
Paris-Est
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
TER 843940
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 838310
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 838312
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
TER 841634
Aulnoye Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier Université
15:11
Valenciennes
TER 841848
Valenciennes
16:51
Douai
17:05
Arras
TGV 7130
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 838312
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:00
Charleville-Mézières
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 840808
Charleville-Mézières
16:50
Rethel
17:15
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2754
Paris Nord
19:40
Arras
TGV 7387
Sedan
17:53
Nouvion-Sur-Meuse
18:00
Mohon
18:08
Charleville-Mézières
18:20
Poix-Terron
18:34
Amagne-Lucquy
18:40
Rethel
18:54
Bazancourt
19:05
Reims
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 840812
Reims
20:33
Paris-Est
TGV 2762
Paris Nord
22:41
Arras
TGV 7197
Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Sedan
07:20
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:03
Paris-Est
4 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
TER 843910
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:18
Nouvion-Sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:39
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2865
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369