A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sedan - Amiens 25 mai 2018

Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 838304
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Sedan
06:37
Carignan
06:55
Montmédy
07:10
Longuyon
07:28
Audun-Le-Roman
07:40
Hayange
07:48
Thionville
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 838301
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:27
Metz-Ville
TER 88713
Metz-Ville
10:30
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:20
Poix-Terron
08:34
Amagne-Lucquy
08:40
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:18
Nouvion-Sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:39
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
6 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 838204
Reims
10:30
Franchet-D'espèrey
10:33
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2865
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017