A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Vierzon 21 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830153
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Saverne
06:57
Steinbourg
07:01
Dettwiller
07:04
Wilwisheim
07:09
Hochfelden
07:12
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:20
Brumath
07:23
Stephansfeld
07:34
Strasbourg
11 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830153
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:15
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:33
Bourges
15:51
Vierzon
TER 16848
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg
10 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830157
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
13:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9218
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:34
Orléans
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:04
La Ferté-St-Aubin
18:14
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-Le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
TER 861355
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 830312
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Austerlitz
19:09
Vierzon
Intercités 3665